Проводиться
1 Груд 2021

II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инвестиционная политика, инвестиции и предпринимательство в контексте современных вызовов и ограничений (памяти В. И. Огородникова)»

Новосибірськ, Росія
Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС
1 Груд 2021
Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС, Новосибірськ, Росія

Організатори

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ