Проводиться
25 Лют 2021

Журналистика в глобальном мире

III Международная научно-практическая конференция «Журналистика в глобальном мире»

Ростов -на- Дону, Росія
РГЭУ (РИНХ)
25 Лют 2021
РГЭУ (РИНХ), Ростов -на- Дону, Росія

Журналистика в глобальном мире

Реєстрація до 15 лютого 23:00 Реєстрація до 15 лютого 23:00
По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов конференции с размещением в РИНЦ, которому присваивается международный индекс ISBN, шифры УДК и ББК. Отбор материаловдля публикации будет осуществляться во время работы секций.
Требования к оформлению текста статьи
1. Объем тезисов не должен превышать 5 (пять) страниц.
2. Статья предоставляется по электронной почте вместе с заявкой на участие (как прикрепленные к письму файлы). В названии файлов (статья и документы) обязательно указать фамилию автора.
3. Для набора текста использовать редактор MS Word 2003/2007/2010 для Windows.
4. Не использовать переносы, выделения (полужирное, курсив, подчеркивание). Запрещено уплотнение интервалов, использование анимации и WordArt.
5. При включении рисунков использовать типы: JPEG-рисунок (.jpg), точечный рисунок (bmp). Рисунки, содержащие несколько объектов (схемы, блок-схемы и т.д.) должны быть сгруппированы.
6. Текст печатается через 1,5 интервала, размер шрифта 14 пт. Поля: слева и справа – 2 см, сверху и снизу – 2 см.
7. Фамилия и инициалы авторов указываются через запятую над названием доклада справа.
8. Название доклада указывается под фамилиями авторов строчными буквами полужирным шрифтом с выравниванием по центру.
9. Указывается ФИО, уч. ст. научного руководителя
10. Аннотация  и ключевые слова.
11. Авторы, название статьи и аннотация с ключевыми словами в конце статьи на английском языке.

Організатори

Ростовский государственный экономический университет, Факультет лингвистики и журналистики, Кафедра журналистики
Программный комитет конференции
Макаренко Е.Н. – ректор РГЭУ (РИНХ), д.э.н., профессор.
Альбеков А.У. - президент РГЭУ (РИНХ), доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.
Вовченко Н.Г. - проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ), д.э.н., профессор.
Онгарбаев Е.А. - проректор по учебной работе ЕНУ им. Л.Н.Гумилева, д.юрид.н., профессор (Нур-Султан, Казахстан).
Кузнецов Н.Г. - научный руководитель университета, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ. РГЭУ (РИНХ), заведующий кафедрой экономической теории РГЭУ (РИНХ).
Усенко Л.Н. - научный руководитель направления "Социально-экономические преобразования и правовое регулирование" университета, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой анализа хозяйственной деятельности и прогнозирования РГЭУ (РИНХ).
Южанская В.Н. – предс. Ростовского отделения Союза журналистов России,директор-главный редактор газету ГУП «Наше время», засл. работник культуры РФ.
Евсюкова Т.В. – декан факультета лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ), д.филол.н.
Сак К.О. – декан факультета лингвистики и политологии ЕНУ им. Л.Н.Гумилева, к.филол.н., профессор (Нур-Султан, Казахстан)..
Клеменова Е.Н. – и.о. зав. кафедрой журналистики РГЭУ (РИНХ), д.филол.н., профессор.
Кацев А.С. – зав. кафедрой международной журналистики Кыргызско-Российского Славянского Университета им. Б.Н. Ельцина, д.филол.н., профессор, академик (Бишкек, Кыргыстан)
Дуйсенгазы С.М. – зав. кафедрой телерадио и связи с общественностью ЕНУ им. Л.Н.Гумилева, к.филол.н., доцент (Нур-Султан, Казахстан).
Минчук Инна Ивановна – заведующий кафедрой журналистики учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", к.ф.н. (Гродно, Беларусь)
Тахан С.Ш. – профессор кафедры телерадио и связи с общественностью ЕНУ им. Л.Н.Гумилева, д.ф.н. (Нур-Султан, Казахстан).
Мурашов Александр Александрович –профессор кафедры журналистики учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", д. ф. н. (Гродно, Беларусь).

Организационный комитет конференции
Агабабян С.Р. – зам. декана факультета лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ), к.психол.н., доцент.
Березина Н.Н. – доцент кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ), к.психол.н.
Слободянюк Н.Л. – к.филол.н., доцент, Кыргызско-Российского Славянского Университеа им. Б.Н. Ельцина (Бишкек, Кыргыстан)
Байгожина Д.О. – ст.преп. кафедры телерадио и связи с общественностью ЕНУ им. Л.Н.Гумилева (Нур-Султан, Казахстан).
Зезюлевич А. В.- доцент кафедры журналистики учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", к.ф.н. (Гродно, Беларусь)
Деева И.В. –доцент кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ), к.филол.н.
Фарахшина О.М. – доцент кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ).
Муха А.В. – ассистент кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ).
Федосеева Н.И. – ассистент кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ).

Адрес Оргкомитета: РФ, г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская 49, ауд. 508.
E-Mail: zkafedra255@mail.ru
Телефон для справок: Анжела Викторовна +79885629031, Наталья Игоревна +79888903406

Про партнерів

Региональное отделение Союза журналистов России