Проводиться

НИУ ИТМО, Санкт -Петербург, Росія

SCAMT Workshop Week

Международный практикум по нанотехнологиям SCAMT Workshop Week

SCAMT с радостью объявляет старт подачи заявок на уникальную летнюю научную школу SCAMT Workshop Week, которая в этот раз пройдет 6-12 июля 2020 г.!

SCAMT Workshop Week (SWW, https://scamt.ifmo.ru/sww/) - это междисциплинарный химико-биологический воркшоп: за 1 неделю у тебя будет возможность сделать научный проект в одной из самых современных областей нанотехнологий, освоить новые практические навыки и попрактиковать английский, поэтому в этот раз воркшоп будет международным.

SWW - это отличная возможность как попробовать себя в новой области, так и углубить знания в знакомой

Для летнего воркшопа мы подготовили несколько новых проектов, и у тебя есть шанс стать их первым участником:

• Eye-track your molecules in real-time virtual reality
  • Generate microbial illumination
  • Fabricate personalized aerogel protection against viruses: from design to market
  • Immunity against Cancer

И все еще актуальная классика:

• Make nanopharmaceutical drug
  • Create DNA-nanorobot
  • Create MAGnetIC spider silk
  • Inkjet nanofabrication: Print holograms and optics
  • Create Carbon Constructor
  • Engineer a vascular system model

Для студентов, прошедших отбор, участие в SCAMT Workshop Week бесплатное, иногородним предоставляется проживание. Дополнительный бонус для участников — возможность поступить в магистратуру SCAMT без вступительных испытаний.

Спеши подать заявку до 5 апреля 2020 г. (23:59) https://scamt.ifmo.ru/sww/

Хочешь узнать, как прошли прошлые SCAMT Workshop Weeks? Читай о впечатлениях ребят с прошлых воркшопов: зимнего 2019, летнего 2019 и зимнего 2020.

#SWW #trainyourskills #scamtworkshopweek

Організатори

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
Организатором SWW является Международный Институт SCAMT Университета ИТМО