Проводиться
13 Лют 2018
13 Лют 2018
МГОУ, Москва, Росія

Актуальные вопросы истории московского края

XII Научно-практическая конференция «актуальные вопросы истории московского края»

13 февраля 2018 г. факультет истории, политологии и права МГОУ организует XII научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы истории Московского края». Данное мероприятие уже стало традиционным в стенах нашего университета. На конференции планируется обсуждать актуальные проблемы, связанные с краеведением, региональной политикой, малоизвестными фактами истории Московской области. В мероприятии примут участие профессиональные историки, работники архивов, специалисты-краеведы Подмосковья.

Непосредственным организатором научного мероприятия выступает кафедра истории России и Московского региона факультета истории, политологии и права. Партнёрами конференции выступают подмосковные архивы и Главное архивное управление Московской области.

Планирующиеся целевые группы мероприятия – эксперты в области краеведения, преподаватели, слушатели из студенческой и молодёжной среды.

Место проведения: г. Москва, ул. Радио, д.10а, МГОУ, корп. № 2, аудитория заседания учёного совета, ориентировочное начало регистрации участников конференции – 10:00.

Організатори

Московский государственный областной университет

Факультет истории, политологии и права

Вартість участі