Достижения 9  

Баллов: 35

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ   26

Соавтор статьи на английском языке в материалах 13-ого Международного Конгресса по прибрежным и морским наукам, инжинирингу, управлению и консервации (MEDCOAST 17).

Соавтор научной статья в источнике, входящем в списки WebofScience, Scopus, ВАК

Статья охвачена такими индексами цитирования как ISI Thomson, Scopus и Compendex. / Есть доступ только к печатному изданию сборника статей, содержащего статью Novorossiysk bora in the changing climate (Sokolikhina N.N., Surkova G.V., Semenov E.K., Sokolikhina E.V., Konoplyanikova G.V.). Подтверждение можно получить у Сурковой Г.В. / Английский язык публикации.

Автор статьи в сборнике статей X Международной молодежной школы-конференции "МЕРИДИАН": Современные подходы к изучению экологических проблем в физической и социально-экономической географии.

Автор материалов (тезисов) в сборниках международных конференций, в т.ч. отечественных конференций с международным участием

Цитирование: Повторяемость новороссийской боры в условиях меняющегося климата XXI века // Современные подходы к изучению проблем в физической и социально-экономической географии: X Международная молодёжная школа-конференция; 24-28 мая 2017 г.; Курская биосферная станция ИГРАН: Сборник статей. — 11-й ФОРМАТ М, 2017. — С. 86

Автор статьи в сборнике статей XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Автор материалов (тезисов) в сборниках международных конференций, в т.ч. отечественных конференций с международным участием

Публикация в сборнике статей XIII Большого Географического Фестиваля : Теория и практика современных географических исследований, Санкт-Петербург, 2017

Автор материалов (тезисов) в сборниках международных конференций, в т.ч. отечественных конференций с международным участием

Соавтор тезисов в сборнике Международной научной конференции «Моря России: наука, безопасность, ресурсы» 3 – 7 октября 2017 г.

Соавтор материалов (тезисов) в сборниках международных конференций, в т.ч. отечественных конференций с международным участием

СТРАНИЦА 120 в прикреплённом файле / авторы: Суркова Г.В., Архипкин В.С., Конопляникова Г.В., Семенов Е.К., Соколихина Н.Н. Климатический прогноз сильного ветрового волнения и высокой скорости ветра на Черном море в XXI в. \\\ Подтверждение статуса Международной конференции: Конференция проходил с международным участием (Франция и др.), что отражено в авторстве докладов и тезисов (например, стр. 25 Сборника). Рабочий язык конференции: русский, английский (http://mhi-ras.ru/news/confs_201703241517.html) Материалы сборника проходят на портале Истина в качестве материалов сборника Международной конференции (https://istina.msu.ru/collections/76782907/)

Автор материалов в сборнике II Всероссийского Конгресса молодых учёных-географов ГЕОПОИСК 2017

Автор материалов (тезисов) в сборниках всероссийских конференций

СТРАНИЦА 394 в сборнике / Повторяемость Новороссийской боры в условиях меняющегося климата Г.В.Конопляникова

ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ   1

Участие в деятельности газеты ГЕОГРАФ: статья о летней практике в сентябрьском (2017 год) выпуске журнала

✦ ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА, 9б. Координатор информационной деятельности

смотреть на странице 3

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ   8

Победа на Всероссийском конкурсе художественного слова

✦ КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ/СМОТРЫ, ✧ Всероссийский уровень (в т. ч. с международным участием), 10а. Победитель (всерос. конкурс культ.-тв. д-ности)

Волонтерская деятельность на культурно-массовом мероприятии «Ночь искусств» в рамках проекта организации Культура.рф 3-4 ноября 2016 г (русский язык, волонтер), а также: Волонтерская деятельность на культурно-массовом мероприятии Большой фестиваль мультфильмов 2016 в рамках проекта "Фабрика мультфильмов" 6 ноября 2016 г (русский язык, волонтер)

✦ ВОЛОНТЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, Участник волонтёрской поддержки мероприятия культурно-творческой направленности (в т.ч. в качестве исполнителя культурно-творческой деятельности)

В качестве подтверждения имеются только фотографии, дипломов за участие в данных мероприятиях не имеется.

Страница достижений

Образование

Кафедра метеорологии и климатологии
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Географический факультет
Кафедра
Кафедра метеорологии и климатологии
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (бакалавр)
Год выпуска
2018

Интересы

Естественные науки