9 - 11 Июн 2020

МНКМУиС-2020

Международная научная конференция молодых учёных и специалистов, посвящённая 160-летию В.А. Михельсона

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Поданные заявки

Сбросить
  • Шаабан Майсун Али

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления и разведения животных, Москва, Россия (2022)

• Хер Бейк Али

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления животных, Москва, Россия (2020)

• Аль-рукаби Маад Нассар Мохаммед

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Овощеводства, Москва, Россия (2020)

• Фаравн Халид Кадим

• Имамеева Регина Дамировна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Юридический факультет, Кафедра конституционного и административного права, Казань, Россия (2009)

• Nowar Mohamed Elsayed

Российский университет дружбы народов, Аграрный факультет, Москва, Россия (2019)

• Abdelhamid Mahmoud Abdelhamid Abdeltawab

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2019)

• Жиляева Виктория Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Факультет заочного образования, Москва, Россия (2019)

• Веллер Владислав Евгеньевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Земледелия и агрометеорологии, Москва, Россия (2019)

• Налепин Владимир Петрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Лесоводства, Москва, Россия (2023)

• Журавлев Михаил Сергеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления животных, Москва, Россия (2022)

• Латынина Евгения Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Ветеринарной медицины, Москва, Россия (2022)

• Ковалева Наталья Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Факультет заочного образования, Москва, Россия (2021)

• Боне Карина Даниэлевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Генетики и биотехнологии, Москва, Россия (2021)

• Нестратова Анастасия Андреевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Статистики и эконометрики, Москва, Россия (2020)

• Остроухов Андрей Иванович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Педагогики и психологии, Москва, Россия (2020)

• Матюшенко Анна Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Технологии хранения и переработки продуктов животноводства, Москва, Россия (2020)

• Давыдова Лия Васильевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2020)

• Курачёва Алёна Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Земледелия и агрометеорологии, Москва, Россия (2022)

• Потапова Алёна Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2017)

• Земячковская Дарья Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления животных, Москва, Россия (2021)

• Романенкова Мария Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2020)

• Алешин Дмитрий Евгеньевич

• Карпова Наталья Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Технологии хранения и переработки плодов и овощей, Москва, Россия (2019)

• Тишков Виталий Владимирович