НКС 2020

Поданные заявки

Сбросить
  • Кругликова Софья Ивановна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2023)

• Ли Вадим Александровия

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет бизнеса, Москва, Россия (2024)

• Павлова Влада Александровна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет гостинично-ресторанной туристической и спортивной индустрии, Москва, Россия (2023)

• Вязова Ангелина Андреевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет математической экономики и информатики, Москва, Россия (2023)

• Подчинок Ирина

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Финансовый факультет, Москва, Россия (2022)

• Фомин Владислав Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики, Москва, Россия (2026)

• Жегалина Анастасия Андреевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2024)

• Муницин Антон Дмитриевич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Общеэкономический факультет, Москва, Россия (2023)

• Горбунова Дарья Ярославовна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет экономики торговли и товароведения, Москва, Россия (2024)

• Мамченко Дарья

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Москва, Россия (2023)

• Зорина Анна Евгеньевна

• Матюшина Анна Игоревна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет маркетинга, Москва, Россия (2023)

• Фадеева Мария Александровна

• Батталова Александра Эдуардовна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет гостинично-ресторанной туристической и спортивной индустрии, Москва, Россия (2022)

• Гуламова Сабина Рахимовна

• Искандарова Виктория Артуровна