3 - 6 Июн 2019

МНКМУиС-2019

Международная научная конференция молодых учёных и специалистов, посвящённая 150-летию А.В. Леонтовича

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Поданные заявки

Сбросить
  • Путан Алексей Александрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2004)

• Nowar Mohamed Elsayed

Российский университет дружбы народов, Аграрный факультет, Москва, Россия (2019)

• Kotat Mohamed Hafez Abd El Fattah Mohamed

Санкт-Петербургский государственный университет, Биологический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Abdelhamid Mahmoud Abdelhamid Abdeltawab

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2019)

• Аль Дарабсе Амер Мохаммад Фархан

Ульяновский государственный технический университет, Институт авиационных технологий и управления (на правах факультета), Ульяновск, Россия (2015)

• Малородов Виктор Викторович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Частной зоотехнии, Москва, Россия (2021)

• Ширяева Маргарита Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт природообустройства имени А.Н. Костякова, Москва, Россия (2023)

• Шушкина Людмила Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Управления, Москва, Россия (2019)

• Робкова Татьяна Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Технологии хранения и переработки продуктов животноводства, Москва, Россия (2020)

• Словарева Ольга Юрьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Генетики и биотехнологии, Москва, Россия (2020)

• Петров Дмитрий Валерьевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Москва, Россия (2023)

• Велькина Людмила Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2021)

• Давыдова Лия Васильевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2020)

• Потапова Алёна Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2017)

• Романенкова Мария Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2020)

• Тишков Виталий Владимирович

• Шугаев Алексей Юрьевич

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Белгород, Россия (2011)

• Нгун Клемент Такон

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратов, Россия (2019)

• Еремеев Андрей Викторович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт природообустройства имени А.Н. Костякова, Москва, Россия (2018)

• Сушкевич Анна Владимировна

Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова, Москва, Россия (2022)

• Тихонова Мария Васильевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт природообустройства имени А.Н. Костякова, Москва, Россия (2015)