Поданные заявки

Сбросить
  • Гаврилюк Алексей Русланович

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Юридический факультет, Кафедра гражданского и предпринимательского права, Казань, Россия (2020)

• Колодина Анна Алексеевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Вяткина Галина Олеговна

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Брянск, Россия (2018)

• Терехов Максим Геннадьевич

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2019)

• Чуканова Арина Андреевна

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Социально-гуманитарные науки, Кафедра Юриспруденции, интеллектуальной собственности и судебной экспертизы, Москва, Россия (2019)

• Беднов Антон Викторович

Московский гуманитарный университет, Факультет психологии, Кафедра социальной и этнической психологии, Москва, Россия (2020)

• Саитова Алина Рифатовна

• Корчуков Андрей Андреевич

Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Хасанова Венера Марселевна

• Попов Виталий Михайлович

• Воронина Марина Анатольевна

• Ушаков Игорь Сергеевич

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Юридический факультет, Кафедра теории государства и права и публично-правовых дисциплин, Казань, Россия (2019)

• Закирзянова Аделина Ринатовна

• Нургалиева Алсу Ильгамовна

• Горлов Дмитрий Романович

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2021)

• Ивченко Виктория Витальевна

• Банкова Анастасия Андреевна

• Попова Виктория Микельевна

Финансовый университет, Факультет анализа рисков и экономической безопасности, Анализ рисков и экономическая безопасность, Москва, Россия (2020)

• Зарицкая Мария Ивановна

• Журавлева Мария Андреевна

• Королева Елена Андреевна

• Калажокова Камила Заурбиевна

• Шкода Андрей Владимирович

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2019)

• Суровова Илона Эриковна