Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Отобранные участники

Сбросить
  • Иванова Александра Андреевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Факультет нано- и биомедицинских технологий, Саратов, Россия (2017)

• Korotkova Maria Yuryevna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Кафедра биологической и медицинской химии, Москва, Россия (2017)

• Kostishko Irina Borisovna

Ульяновский государственный университет, Институт медицины, экологии и физической культуры, Ульяновск, Россия (2017)

• Ким Флора Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (1987)

• Баранник Марина Андреевна

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра международных отношений и внешней политики, Донецк, Россия (2018)

• Бабенко Екатерина Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа перевода (факультет), Кафедра теории и методологии перевод, Москва, Россия (2020)

• Старикова Елена Васильевна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Губарева Виктория Александровна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт педагогический, Факультет психологии, Возрастной и социальной психологии, Белгород, Россия (2019)

• Мкртумян Ани Сейрановна

Армянский государственный педагогический университет им. Х. Абовяна, Факультет биологии, химии и географии, Кафедра географии и методики ее преподавания, Ереван, Армения (2017)

• Ван Юаньян

Московский педагогический государственный университет, Москва, Россия (2019)

• Рыхтик Дарья Николаевна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Инженерно-экономический институт, Международная высшая школа управления, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Низаева Элина Назировна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт фундаментальной медицины и биологии, Кафедра генетики, Казань, Россия (2017)

• Алексеенко Елена Вячеславовна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Самара, Россия (2023)

• Руденко Елена Николаевна

Российский государственный университет правосудия, Очно-заочный и заочный юридический факультет, Москва, Россия (2016)

• Верес Юлия Константиновна

Белорусский государственный университет, Биологический факультет, Кафедра общей экологии и методики преподавания биологии, Минск, Беларусь (2007)

• Апикова Динара Тимуровна

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова, Факультет агробизнеса и землеустройства, Нальчик, Россия (2020)