26 Ноя 2022
Поданные заявки

Сбросить
  • Багрецова Мария Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2024)

• Астахова Елена Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Зоологии, Москва, Россия (2023)

• Миронова Любовь Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2025)

• Плотникова Кристина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2025)

• Редкозубов Михаил Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агроинформатики, Москва, Россия (2026)

• Крылова Анна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2024)

• Харыбина Анфиса Сергеевна

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет геологии и геофизики нефти и газа, Кафедра геологии, Москва, Россия (2025)

• Михалева Эвелина Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, Москва, Россия (2025)

• Семенов Глеб Андреевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Прикладной информатики, Москва, Россия (2026)

• Долгова Алина Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2023)

• Эккерт Ульяна Сергеевна

Донецкий национальный университет, Экономический факультет, Кафедра международного бизнеса и прикладной экономики, Донецк, Россия (2022)

• Мациевская Яна Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2026)

• Чикунов Кирилл Валерьевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Селекции и семеноводства садовых культур, Москва, Россия (2023)

• Ракчеев Никита Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филиал Московского государственного университета в городе Сарове, Саров, Россия (2023)