Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция Мировая политика

Лида Давидовна Оганисян
Уважаемые участники!

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы по работе секции «Мировая политика», на которые я обязательно отвечу.

Кроме того, здесь будет публиковаться информация о работе нашей секции.

Приглашаем Вас вступить в группу https://www.facebook.com/groups/2002048153448624/

Связь с оргкомитетом доступна по e-mail: lomonosov.fmp@gmail.com

С уважением,
ответственный секретарь секции «Мировая политика»

Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

Верно, на устный доклад выделяется 10 минут. Просьба не превышать регламент.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Дарья Сергеевна Казаренко
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите сколько времени дается на устный доклад (с презентацией)?
Заранее благодарна


Дарья Сергеевна Казаренко
Елена Сергеевна Яковлева
Дарья Сергеевна Казаренко
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите сколько времени дается на устный доклад (с презентацией)?
Заранее благодарна
По опыту прошлого года - регламент выступления 10 минут.

Спасибо!

Дарья Сергеевна Казаренко
Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

Верно, на устный доклад выделяется 10 минут. Просьба не превышать регламент.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Дарья Сергеевна Казаренко
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите сколько времени дается на устный доклад (с презентацией)?
Заранее благодарна


Спасибо большое. Сделаем )

Елена Сергеевна Яковлева
Добрый день! Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, необхожимо ли приходить на открытие секции 10 апреля тем, чьи секции работают только 11 апреля?

Дарья Викторовна Молчанова
Добрый день! Работа моей подсекции запланирована на 11 апреля. Можно ли будет проставить командировочную отметку заранее, 10 числа?

Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

Предполагается, что участники секции примут участие в открытии работы секции, которое состоится 10 апреля, и закрытии, которое состоится 11 апреля.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Елена Сергеевна Яковлева
Добрый день! Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, необхожимо ли приходить на открытие секции 10 апреля тем, чьи секции работают только 11 апреля?

Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

Да, конечно.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Дарья Викторовна Молчанова
Добрый день! Работа моей подсекции запланирована на 11 апреля. Можно ли будет проставить командировочную отметку заранее, 10 числа?

Михаил Владимирович Илевич
Добрый вечер. Я столкнулся с проблемой, что программа секций и списки работ были вывешены, однако, моей фамилии как автора на работе нет, есть фамилия только моего соавтора, хотелось бы узнать почему так произошло и повлияет ли это каким-то образом на мое участие?

Александра Вадимовна Поротикова
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я не поставила отметку о проекторе во время подачи заявления, но сейчас понимаю, что презентация может пригодиться, могу ли я ее все-таки принести или момент упущен?

Лида Давидовна Оганисян
Добрый день!

Все кабинеты оборудованы техникой. Приносите презентацию на флешке.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Александра Вадимовна Поротикова
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я не поставила отметку о проекторе во время подачи заявления, но сейчас понимаю, что презентация может пригодиться, могу ли я ее все-таки принести или момент упущен?

Елена Романовна Литвинова
Добрый день!
Подскажите, куда необходимо сообщить если не можешь присутствовать на конференции?


Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

Желательно.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Елена Романовна Литвинова
Добрый день!
Подскажите, куда необходимо сообщить если не можешь присутствовать на конференции?

Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

На Ваше усмотрение.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Роман Алексеевич Лукьянов
Добрый день, если я выступаю с устным докладом, должна ли быть презентация?

Роман Алексеевич Лукьянов
Добрый день, я сегодня выезжаю с Луганска и 8 числа буду в Москве, можно ли подойти, чтоб все точно расспросить по вопросу выступления и вообще всей программы? если можно, то тогда куда подойти и кто будет курировать подсекцию "Международная безопасность, традиционные вызовы и угрозы? Спасибо

Лида Давидовна Оганисян
Добрый вечер!

На открытии секции "Мировая политику" всю необходимую информацию сообщим.

С уважением,
Оргкомитет секции "Мировая политика"
Роман Алексеевич Лукьянов
Добрый день, я сегодня выезжаю с Луганска и 8 числа буду в Москве, можно ли подойти, чтоб все точно расспросить по вопросу выступления и вообще всей программы? если можно, то тогда куда подойти и кто будет курировать подсекцию "Международная безопасность, традиционные вызовы и угрозы? Спасибо