15 - 17 Ноя 2023

ИППИ РАН, Ереван, Армения

ICMV 2023

Международная конференция по компьютерному зрению

Стартовала регистрация на всемирно признанную научную конференцию в сфере компьютерного зрения International Conference on Machine Vision (ICMV 2023). Форум пройдет 15-18 ноября в столице Армении Ереване на площадке Российско-армянского университета.

Участие в ICMV 2023 – это  уникальная возможность получить наиболее актуальную информацию про развитие компьютерного зрения и его применение в России и за рубежом.

Доклады, представленные на ICMV 2023, публикуются в электронном издании международного Общества оптики и фотоники (SPIE), а также цитируются в системах Web of Science Conference Proceedings Citation Index-Science, Scopus, Ei Compendex и других.

Smart Engines выступил организатором специальной сессии, которую проводит российский научный журнал “Компьютерная оптика”. Участники представят работы, связанные с обработкой и анализом изображений, распознаванием образов, интеллектуальным анализом видеопотоков, а также с использованием оптики в системах формирования изображений и др.

Журнал “Компьютерная оптика” индексируется и реферируется в Web of Science (ESCI), Scopus, Compendex, DOAJ и других системах. Публикация материалов в издании будет осуществлена при финансовой поддержке компании Smart Engines.

Подать заявку для участия в секции журнала "Компьютерная оптика" можно по ссылке на сайте до 30 июля, для участия в основных сессиях конференции ICMV – до 5 июля.

Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича РАН

Российско-армянский университет, университет Штутгарта (University of Stuttgart, Германия), университет Барселоны (University of Barcelona, Испания), ИППИ РАН, компания Smart Engines, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех, Россия), Высшая школа (Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne, Франция) и Университет электроники и технологий (University of Electronic Science and Technology, Китай) и др.

secretary@icmv.org