31 Мар 2023
31 Мар 2023
КИУ имени В.Г.Тимирясова, Казань, Россия

Цифровая трансформация как вектор устойчивого развития

V Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация как вектор устойчивого развития»

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) приглашает вас принять участие 31 марта 2023 года в V Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая трансформация как вектор устойчивого развития»

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ: российские и зарубежные ученые, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели, консультанты, эксперты и студенты.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: обмен опытом по проблемам развития цифровой экономики,
стимулирование научно-исследовательской деятельности ученых.

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ: Конференция будет проходить в смешанном очнодистанционном формате с использованием системы видеоконференцсвязи. По итогам
конференции будет издан сборник материалов с размещением в РИНЦ.

На конференции планируется работа по следующим секциям:
1. Социогуманитарные аспекты цифровой трансформации экономики и общества.
2. Актуальные проблемы юридической науки в условиях цифровизации.
3. Современные проблемы цифровой трансформации государственного управления и бизнеса.
4. Глобальные и региональные тенденции развития экономики в условиях цифровой трансформации.
5. Технологические инновации в условиях цифровой трансформации.
6. Цифровая трансформация образования.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
г. Казань, ул. Зайцева, д. 15, Актовый зал. Регистрация 9.00 – 10.00. Пленарное заседание 10.00 – 13.00. Проведение секций 14.00 – 17.00.

СРОКИ ПРИЕМА ДОКЛАДОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ: документы для участия в конференции подаются в электронном виде до 24 марта 2023 года включительно.

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Факультет менеджмента и инженерного бизнеса

Электронная почта конференции: 310323@ieml.ru

Юлия Рафиковна Янгличева, заместитель декана факультета менеджмента и
инженерного бизнеса по научной работе: тел.: +7 (843) 231-92-90 (доб.1434), yanglicheva@ieml.ru