Социальный инженер 2022

Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Социально-гуманитарные проблемы образования и профессиональной самореализации»

РГУ им. А.Н.Косыгина
12 - 16 Дек 2022
РГУ им. А.Н.Косыгина, Москва, Россия

Социальный инженер 2022

К участию приглашаются обучающиеся бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры высших учебных заведений.
Конференция будет проводиться в смешанном формате: обучающиеся РГУ им. А.Н. Косыгина выступают с докладами очно, обучающиеся из других вузов – онлайн.

Рабочие языки Конференции – русский, английский, немецкий.
Заявку на участие и статью для опубликования (требования к оформлению заявки и текста статьи см. в приложении к информационному письму) выслать в адрес оргкомитета по электронной почте sing@rguk.ru.
Программный комитет оставляет за собой право отбора докладов для включения в программу Конференции. Авторам может быть отказано в опубликовании статьи в случае несоответствия тематике и по результатам проверки в системе «Антиплагиат» (не менее 70 процентов уникальности).
Сборник материалов формируется по итогам Конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ. Отправка сборника будет происходить в течение 30 дней после даты мероприятия. Участники Конференции (обучающиеся) получат сертификат, подтверждающий участие с указание ФИО научного(ых) руководителя(лей).

как назвать файлы:

Название материала

Название файла

Пример

Секция-ФамилияИ.О.-заявка

1-ИвановА.О.-заявка РГУ.docx

Секция-ФамилияИ.О.-статья ВУЗ

1-ИвановА.О.-статья РГУ.docx

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

Студенческое научное общество Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина при поддержке Сектора научно-исследовательских работ студентов

Оленева Ольга Сергеевна, Андросова Ирина Владимировна
nirs@rguk.ru