30 Ноя - 1 Дек 2022

Веление Времени

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление Времени»

НС «Интеграция»
30 Ноя - 1 Дек 2022
НС «Интеграция», Москва, Россия

Веление Времени

Участие очно-заочное.

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ» проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих образовательных организаций высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской Патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Федерального космического агентства, РАО, РАН, РАЕН, РИА.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах.

Возраст участников от 14 до 25 лет включительно.

Заочный тур 01.09.2022 – 07.11.2022

Очный тур 30.11.2022 – 01.12.2022

Направления конкурса:

- гуманитарные дисциплины;

- правовые дисциплины;

- экономические дисциплины.

По результатам Конкурса издается сборник научных докладов конференции и наградные материалы.

Последний день подачи заявки: 7 ноября 2022 г.

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

Заочный тур - 1000 руб. за одну работу;
Очный тур - 9800 руб. за одного человека.