30 Ноя - 1 Дек 2022

Обретённое Поколение

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое Поколение»

НС «Интеграция»
30 Ноя - 1 Дек 2022
НС «Интеграция», Москва, Россия

Обретённое Поколение

Участие очно-заочное.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Участники конкурса:

- обучающиеся образовательных организаций, дополнительного образования детей;

- студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования;

- работники научных организаций и организаций высшего образования;

- члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений.

Научный руководитель конкурсной работы является соавтором работы вне зависимости от возраста, но не может выступать с докладом перед экспертными советами научных секции в качестве соискателя на Всероссийском очном туре конкурса.

Возраст участников от 14 до 25 лет включительно.

Заочный тур 01.09.2022 – 07.11.2022

Очный тур 30.11.2022 – 01.12.2022

Направления конкурса:

-Религия, философия, этика, логика, эстетика;

-История, этнография, археология;

-Теория и история права и государства, конституционное право, гражданское право, уголовное право, судебная деятельность;

-Лингвистика, языкознание, литературоведение, литературное творчество;

-Теория и история культуры, музееведение, библиотековедение, документоведение;

-Реставрация и реконструкция, архитектура, градостроительство;

-Народная культура и творчество, декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, дизайн;

-Общая педагогика, история педагогики и образования, теория и методика обучения и воспитания, социально-культурная деятельность, профессиональное образование;

-Общая психология, психология личности, психофизиология;

-Теория, методология и история социологии, экономическая социология и демография, политическая социология, социология культуры и управления;

-Политология, конфликтология, международные отношения;

-Экономика, управление, менеджмент, маркетинг, финансы и бухгалтерский учет;

-Геология, палеонтология, минералогия;

-Биология, ботаника, зоология, физиология, экология;

-Краеведение, география, метеорология, геодезия, картография;

-Сельскохозяйственные науки, агробизнес;

-Неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, нефтехимия;

-Техническое творчество, робототехника, учебно-лабораторное оборудование, электротехника;

-Медицина, здоровый образ жизни, фармацевтика;

-Безопасность жизнедеятельности;

-Математика, информационные технологии;

-Физика, механика, астрономия, космонавтика.

По результатам Конкурса издается сборник научных докладов конференции и наградные материалы.

Последний день подачи заявки: 7 ноября 2022 г.

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

unost21@mail.ru

тел.: (495) 374-59-57

Заочный тур - 1000 руб. за одну работу;
Очный тур - 9800 руб. за одного человека.