Неделя Российской науки

Неделя Российской науки в ЮЖНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (ИУБиП)

Ростов-на-Дону, Россия
ЮУ (ИУБиП)
6 - 11 Фев 2023
ЮУ (ИУБиП), Ростов-на-Дону, Россия

Неделя Российской науки

Неделя Российской науки в ЮЖНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (ИУБиП)

Неделя российской науки пройдет в ЧОУ ВО ЮУ (ИУБиП) с 06 по 11 февраля 2023 года.

Неделя науки насыщена большим колличеством интеративных мерпориятий и приурочена к празднованию Дня Российской науки.

Форма участия в конференции: очный и онлайн-формат на платформе ВВВ.

Ссылку на каждое мероприятие каждый участник получит в ответном письме после регистрации.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Все желающие принять участие в конференции до 30 января 2023 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru).

Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), НЕ рассматриваются и НЕ регистрируются.

Южный университет (ИУБиП)
Некоммерческая организация "Южно-Региональная ассоциация бизнес-образования". Деятельность ассоциации направлена на поддержку и развитие бизнес-образования.

Коханова Виктория Сергеевна - nauka@iubip.ru

Участие в неделе российской науки и публикация тезисов - бесплатное.