14 Дек 2021
14 Дек 2021
, Тюмень, Россия

Социальная безопасность в евразийском пространстве

Международная научная конференция «Социальная безопасность в евразийском пространстве»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Международной научной конференции

«Социальная безопасность в евразийском пространстве»

Тюмень, 14 декабря 2021 года

Место проведения конференции: г. Тюмень, ул. Амурская, 75.

Участники конференции: К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав и обучающиеся (студенты, аспиранты, курсанты и др.) вузов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. В мероприятии примут участие ведущие российские и зарубежные ученые.

Тематика конференции:

1.         Духовная безопасность в евразийском пространстве.

2.         Информационная и экономическая безопасность в условиях рисков и угроз.

3.         Военно-политическая безопасность в условиях геополитических вызовов.

4.         Этнокультурная безопасность.

5.         Преступность как угроза безопасности.

6.         Безопасность молодежи и ее здоровья в условиях общества потребления.

7.         Безопасность семьи и семейно-демографическая политика.

8.         Юридическая безопасность.

Для     участия     в     конференции     необходимо     направить     с      пометкой

«Конференция» на электронный адрес grosh@nextmail.ru следующие документы:

-      заявку на участие в конференции с обязательным указанием формы участия (Приложение 1) – в срок до 1 декабря 2021 года;

-      материалы     для      публикации, оформленные            согласно         требованиям Приложения 2 – в срок до 14 января 2022 года.

Оригинальность текстов статей должна составлять не менее 60 %.

Планируется издание сборника материалов конференции (ISBN) с постатейным размещением статей профессорско-преподавательского состава в РИНЦ, отправка авторам электронной версии сборника (PDF-файл). Организационный взнос не предусмотрен. Участникам конференции будут вручены (высланы) именные сертификаты. Предусмотрена возможность дистанционного участия.

Рабочий язык конференции: русский, английский.

на участие в Международной научной конференции

«Социальная безопасность в евразийском пространстве»

(Тюмень, 14 декабря 2021 года)

Город, страна

Место работы / учебы (полное наименование организации)

Место работы / учебы (сокращенное наименование организации)

Должность / курс, направление подготовки

Ученая степень, ученое звание (при наличии)

Контактный телефон, e-mail

Направление конференции

Тема доклада

Форма участия в конференции (очная/ онлайн/ заочная)

Согласие на размещения статьи в РИНЦ (да/нет)

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ

Оригинальность текста – не менее 60 %.

Объем – не более 7-ми страниц машинописного текста, включая сведения об авторе и список литературы. От одного автора принимается не более двух статей, одна из них возможна в соавторстве.

Требования к компьютерному набору текста:

-              формат бумаги – листы А4 (297х210 мм), ориентация – книжная;

-              системная гарнитура шрифта – Times New Roman;

-              размер шрифта основного текста – 14 кегль;

-              межстрочный интервал – одинарный; -    абзацный отступ – 1,25 см (кроме заголовков); -             поля – стандартные.

В верхнем правом углу полужирным начертанием указываются инициалы и фамилия автора статьи, в следующей строке – его должность (курс, вуз, сведения о научном руководителе – для обучающихся вузов). Заголовок располагается ниже, печатается заглавными буквами, сверху и снизу отбивается одним интервалом, начертание – полужирное. После заголовка следуют аннотация (до 600 знаков с пробелами) и ключевые слова (не более 6 слов). В том же порядке следует текст на английском языке.

Библиографический список оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления. Ссылки в тексте статьи оформляются следующим образом: [10, с. 265].

Таблицы, рисунки, схемы, приложения и прочий иллюстративный материал оформляются в соответствии с ГОСТ 7.32-2017 Отчет о научно-исследовательской работе.

Структура и правила оформления.

Автономная некоммерческая организация Высшего Образования «Институт деловой карьеры»
Гейн Александр Карлович, кандидат юридических наук, директор Тюменского филиала АНО ВО «ИДК».

г. Тюмень, ул. Амурская, 75, тел.: +7(3452)598-468

Грошева Ирина Александровна: grosh@nextmail.ru, +7(912)928-06-55