1 Дек 2021

II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инвестиционная политика, инвестиции и предпринимательство в контексте современных вызовов и ограничений (памяти В. И. Огородникова)»

Новосибирск, Россия
Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС
1 Дек 2021
Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС, Новосибирск, Россия

Доклады участников конференции будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции с индексированием в РИНЦ. Перед публикацией все доклады проходят научный отбор и проверку в системе «Антиплагиат». Публикация бесплатно.

Тематика научных направленией конференции:

• инвестиционная и инновационная политика, стратегии привлечения инвестиций в регион;
  • инвестиционные риски и методология инвестиционного анализа;
  • предпринимательская экосистема: вызовы и возможности.

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Сибирский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Научно-образовательный центр «Экономической теории и современной экономической политики», Кафедра экономики и инвестиций

Кафедра экономики и инвестиций
Телефоны: +7 (383) 373-12-33, +7(913)-919-32-39
Email: gurunyan-tv@ranepa.ru

АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области».