8 Окт 2021

РОСТ.up-2021

Выставка научных достижений молодых ученых «РОСТ.up-2021»

Томск, Россия
ТУСУР
8 Окт 2021
ТУСУР, Томск, Россия

РОСТ.up-2021

Выставка научных достижений молодых ученых «РОСТ.up-2021»

8 октября 2021 г. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ проводят Выставку научных достижений молодых ученых «РОСТ.up ‑ 2021». Выставка будет проходить в Доме ученых ТУСУРа  - ул. Советская, 45 в смешанном формате с трансляцией на you-tube канале ТУСУРа.

К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участниками выставки.

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов получивших наиболее высокую оценку будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

Желающие участвовать в Открытой выставке научных достижений молодых ученых «РОСТ.up-2021», должны до 24 сентября 2021 г. представить заполненную заявку на сайте http://rostup-tusur.ru/

Оргвзнос не предусмотрен.

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томское профессорское собрание

​Ответственный за сбор заявок участников – Дыхова Анна, e-mail: POCT.up@tusur.ru, тел. сот. +7-996-938-66-31.

Оргвзнос не предусмотрен.