2 - 3 Июн 2021

XIX международная научно-практическая конференция по вопросам социальной политики, приуроченная ко Дню социального работника.

Санкт-Петербург, Россия
СПбГИПСР
2 - 3 Июн 2021
СПбГИПСР, Санкт-Петербург, Россия

2 и 3 июня 2021 года в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы пройдет XIX международная научно-практическая конференция по вопросам социальной политики, приуроченная ко Дню социального работника.

Для участия в работе Конференции необходимо направить заявку в адрес Оргкомитета по электронной почте nic@gipsr.ru до 10 мая 2021 года включительно.

Место проведения: Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, АДЦ «Невская Ратуша», конференц-зал № 3; Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы, Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 13А; в онлайн-режиме на платформе MS Teams.

Тематика Конференции в 2021 году – «Развитие рынка социальных услуг».

По итогам работы Конференции планируется подготовить и опубликовать до конца августа 2021 г. сборник научных трудов Конференции, индексированный в РИНЦ.

Организационный взнос за участие в Конференции не предусмотрен.

Программа Конференции, а также пригласительные письма для участия в очных и дистанционных мероприятиях Конференции будут разосланы участникам Конференции до 26 мая 2021 года включительно.

Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы, Факультет психолого-социальной работы
Санкт-Петербургское государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы" - это первое и единственное государственное высшее учебное заведение психолого-социального профиля в Санкт-Петербурге.
Институт был создан в 1992 году по инициативе доктора психологических наук, профессора Юрия Петровича Платонова.
Датой основания считается 10 апреля 1992 года, когда было издано решение главы Василеостровской районной администрацией Мэрии Санкт-Петербурга об учреждении вуза (Распоряжение от 10.04.1992 года №174а-р).

199178, Санкт-Петербург, В.О., 12 линия, д. 13 литер А,
Научно-исследовательский центр СПбГИПСР, кабинет 504,
телефон: 8 (812) 329-08-82,
e-mail: nic@gipsr.ru

Организационный взнос за участие в Конференции не предусмотрен.