Управление в современных системах

X Всероссийская научно-практическая конференция научных, научно-педагогических работников и аспирантов «Управление в современных системах»

Челябинск, Россия
ЮУИУиЭ
15 Дек 2020
ЮУИУиЭ, Челябинск, Россия

Управление в современных системах

Целью конференции является активизация межрегиональной научной коммуникации по актуальным направлениям развития науки, техники и технологий, стимулирование научно-исследовательской и инноваторской активности сотрудников учреждений образования и науки, создание условий для творческого и профессионального самосовершенствования.

К участию приглашаются преподаватели, ученые, специалисты и аспиранты российских и зарубежных образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Оплата проезда и проживания осуществляется за счет направляющей стороны. Для иногородних специалистов и аспирантов допускается заочное участие. Возможно проведение конференции с использованием дистанционных технологий.

Конференция проводится 15 декабря 2020 г. (по адресу г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 1) в рамках следующих секций:

1. Системный подход в современных междисциплинарных исследованиях
2. Управление развитием социально-экономических систем
3. Системные проблемы государственного, муниципального и частного управления
4. Управление современными техническими системами
5. Информационные системы и технологии: проблемы и перспективы
6. Проблемы управления в современных правовых системах
7. Управление инновациями в строительстве, архитектуре и дизайне

По итогам конференции формируется сборник научных статей с присвоением ISBN и размещением в Электронной научной библиотеке eLibrary.ru (РИНЦ, договор 789-04/2017K от 05.04.2017 г.).

Южно-уральский институт управления и экономики
Южно-Уральский технологический университет

Ромодина Анна Михайловна, т. (351)731-01-08, nauka@inueco.ru

Совет молодых ученых и специалистов Челябинской области

Участие в работе конференции и публикация в сборнике по ее итогам являются бесплатными.