16 Окт 2020
МИП, Москва, Россия

Малые формы образования и практики: актуальность и проблемы

Малые формы образования и практики: актуальность и проблемы

Цель круглого стола - обсудить проблемы и вызовы малых форм образования и практики, выработать совместные решения в области методологии онлайн работы в сфере дополнительного профессионального образования и стажировки.

На круглом столе будут рассмотрены следующие темы:
  1. Оценка качества онлайн форматов в основном и дополнительном профессиональном образовании.
  2. Трансфер знаний, умений и навыков профессий "человек-человек" на базе новых технологических возможностей.
  3. Технологические решения в области онлайн образования.
  4. Проблемы правового регулирования онлайн образования.
  5. Онлайн обучение в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Московский институт психоанализа
Московский Институт Психоанализа - это первое учебное заведение в Москве, объединяющее в себе возможность изучения психологии, техник психологического консультирования и психоанализа. Система обучения успешно сочетает отечественные традиции преподавания и мировой опыт подготовки специалистов в области психологии. Московский институт психоанализа регулярно организует и проводит конференции, семинары, публичные лекции по самым актуальным темам практической психологии, психоанализа, психотерапевтического консультирования, психологии и психоанализа в бизнесе, с привлечением ведущих российских практикующих психоаналитиков, получивших сертификацию в Международной психоаналитической ассоциации. Еженедельно проводятся публичные лекции и встречи, на которых с различных точек зрения обсуждаются проблемы психологии и психоанализа, вопросы в той или иной степени волнующие большинство людей.

info@virtualclinic.pro

МГУ имени М.В.Ломоносова, Московский научно-практический центр наркологии ДЗМ, ПИРАО (Психологический институт РАО), Мосволонтер, Московский психолого-социальный университет, Национальная тренинг лига