26 - 30 Окт 2020

СПМ-2020

XIII Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы машиностроения»

Томск, Россия
ТПУ
26 - 30 Окт 2020
ТПУ, Томск, Россия

СПМ-2020

Приглашаем Вас к участию в XIII Международной научно-технической конференции «Современные проблемы машиностроения», которая будет проходить на базе Томского политехнического университета с 26 по 30 октября 2020 г.  Очным участникам будут выданы сертификаты участника. На открытии конференции выступят представители компании Waukesha (США), Domist (Чехия).

В рамках конференции пройдет Молодежная школа для молодых ученых, аспирантов и студентов от компании Ariel (США).

К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на русском и английском языке и соответствующие заявленным требованиям. Устные доклады можно представить на английском или русском языках.
Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в сборнике статей РИНЦ.

Публикации в журналах, индексируемых в научных базах Scopus и Web of Science по рекомендации организационного комитета и при наличии тезисов в основном сборнике статей.

Шаблоны для оформления статей смотрите на сайте http://meacs.tpu.ru

Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Томский государственный архитектурно-строительный университет

E-mail:  spm-tpu@yandex.ru  Тел..: 8 (3822) 60-60-74

При поддержке компаний:
Ariel Corporation
Waukesha
ООО "Технология"
АО «ТОМЗЭЛ»
ООО «Промышленная компания МИОН»
Институт физики прочности и материаловедения СО РАН

Организационный взнос за участие в конференции 1500 руб. (студенты, без соавторов – 900руб.)