10 - 12 Мар 2020

Эволюция юриспруденции

Всероссийский слёт молодых юристов «Эволюция юриспруденции»

Махачкала, Россия
СКФ РПА МЮ РФ
10 - 12 Мар 2020
СКФ РПА МЮ РФ, Махачкала, Россия

Эволюция юриспруденции

Всероссийский слёт молодых юристов «Эволюция юриспруденции»

ВСМЮ «Эволюция юриспруденции» - это научно-образовательная площадка, призванная собрать студенческую и молодую научную элиту для обсуждения важнейших вопросов функционирования права и государства, инновационных методов подходов к праву, выявления проблем развития российской государственности и правовой системы, повышения правосознания молодёжи и компетенции молодых юристов и студентов, выработки новой методологии изучения права и государства, а также популяризации социального нетворкинга и содействия в профориентационной работе для молодых юристов.

Для проведения слёта будут проводиться: пленарное заседание, 4 мастер-класса, 7 секционных заседаний и конкурсы в рамках секционных заседаний: «Лучшая научно-исследовательская работа» и «Лучшее выступление», выездные экскурсии для гостей и участников по историческим местам Республики Дагестан, открытая площадка юридических вакансий, VIP-встречи и 2 диалога на равных

Публикация научных статей будет проводиться с включением в РИНЦ.

После подачи заявки доклад необходимо направить на электронную почту оргкомитета:
orgkom_rryl2020@mail.ru

Ссылки на социальные сети:
VK: https://vk.com/rryl_makhachkala
Instagram: https://instagram.com/rryl_makhachkala

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет
Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции в г. Махачкале уже много лет собирает на своей площадке не только молодую научную элиту, но и выдающихся ученых современности в области юриспруденции.

Председатель оргкомитета Слёта:
Будунов Мухтар Раджабович
+7 (929) 880-86-59

Генеральный спонсор Слёта - Тендерная компания PARU GROUP
Тендерная компания PARU GROUP – это крупнейшая из действующих на территории Северного Кавказа компаний, занимающаяся тендерным сопровождением и выдачей банковских гарантий.

• 9 лет на рынке труда
• Активное развитие на финансово-посредническом рынке уже по всей России;
• Более 30 крупных банков-партнеров России, включая государственный банк МСП;
• Более 500 постоянных компаний-клиентов;
• Целая команда специалистов (36 человек) в сфере юридических и финансовых услуг.

Услуги компании:
1) Тендерное сопровождение;
2) Банковские гарантии;
3) Обеспечение заявок;
4) Выдача ЭЦП;
5) Аккредитация на ЭТП;
6) Страхование СМР;
7) Арбитражное сопровождение;
8) Инвестиционное сопровождение предприятий.

Адрес: ул. Оскара 42, Махачкала, РД
Эл. почта: rabota@parugroup.ru
Тел. +7 (906) 446-80-46
WWW.PARUGROUP.RU

Участие в Слёте бесплатное. Стоимость публикации - 500 рублей.