Робототехника - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по робототехнике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Робототехника 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Василенко Егор Олегович 80 Победитель
Журбенко Василий Алексеевич 100 Победитель
Паруликов Василий Александрович 80 Победитель
пичугин павел романович 100 Победитель
Белов Дмитрий Романович 50 Призер
Броницкий Егор Тимурович 60 Призер
Бухалева Элеонора Ринатовна 60 Призер
Вдовенко Андрей Николаевич 50 Призер
Гребнев Никита Александрович 70 Призер
Даниленко Илья Евгеньевич 50 Призер
Еремицкая Екатерина Игоревна 50 Призер
Замолоцкий Семен Андреевич 40 Призер
Золотов Артём Александрович 60 Призер
Ковалевич Тимофей Юрьевич 70 Призер
Мансур Исса Джафар 50 Призер
Михайленко Ярослав Вадимович 40 Призер
Мошков Даниил Сергеевич 40 Призер
Мухин Дмитрий Юрьевич 40 Призер
Николаев Алексей Сергеевич 40 Призер
Новожилов Иван Васильевич 70 Призер
Панькин Глеб Михайлович 70 Призер
Парфенов Иван Яковлевич 40 Призер
Пестов Артём Андреевич 65 Призер
Разумовский Артём Олегович 40 Призер
Сапронов Сергей Алексеевич 65 Призер
Седельников Александр Алексеевич 40 Призер
Чижов Данил Евгеньевич 40 Призер
Шабанов Александр Данилович 60 Призер
Ярков Мирослав Вячеславович 60 Призер

Робототехника 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Гайдуков Александр Евгеньевич 100 Победитель
Колесников Тимур Геннадьевич 80 Победитель
Костикян Артур Агасиевич 100 Победитель
Чуйкин Алексей Васильевич 80 Победитель
Алимаскина Екатерина Алексеевна 50 Призер
Данияров Алихан Нурланович 60 Призер
Жаров Андрей Владимирович 60 Призер
Круглов Андрей Юрьевич 70 Призер
Мажитов Вадим Радиевич 50 Призер
Малиновский Дмитрий Сергеевич 70 Призер
Мещеряков Вадим Александрович 60 Призер
Остапенко Нина Андреевна 50 Призер
Сидорчук Максим Евгеньевич 50 Призер
Скоробогатов Алексей Андреевич 70 Призер
Стёпкин Арсений Максимович 60 Призер
Харламов Петр Сергеевич 50 Призер
Чайников Сергей Вячеславович 60 Призер
Шкабаро Игорь Олегович 50 Призер

Робототехника 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Алексеев Николай Александрович 100 Победитель
Богомол Александр Олегович 100 Победитель
Валиуллин Данис Динарович 100 Победитель
Виниченко Семен Алексеевич 100 Победитель
Волокушин Серафим Сергеевич 100 Победитель
Голощапов Михаил Алексеевич 100 Победитель
Гомзин Дмитрий Константинович 100 Победитель
Гречуха Максим Сергеевич 100 Победитель
Епифанов Егор Александрович 100 Победитель
Жиронкин Евгений Сергеевич 100 Победитель
Жук Никита Сергеевич 100 Победитель
Иванова Анна Юрьевна 100 Победитель
Квиткин Максим Андреевич 100 Победитель
Кириленко Диана Александровна 100 Победитель
Корнилова Софья Алексеевна 100 Победитель
Корольков Дмитрий Евгеньевич 100 Победитель
Кравченко Александр Алексеевич 100 Победитель
Кузякин Пётр Денисович 100 Победитель
Мухачев Даниил Олегович 100 Победитель
Назаров Владимир Романович 100 Победитель
Никольская Екатерина Денисовна 100 Победитель
Погосян Павел Сергеевич 100 Победитель
Подъяблонский Алексей Геннадьевич 100 Победитель
Приходько Тамара Денисовна 100 Победитель
Рудкевич Григорий Дмитриевич 100 Победитель
Рудко Софья Андреевна 100 Победитель
Седых Святослав Владимировч 100 Победитель
Скрипкин Артём Денисович 100 Победитель
Федотов Артемий Васильевич 100 Победитель
Хобот Олег Андреевич 100 Победитель
Чалова Мария Викторовна 100 Победитель
Шанин Роман Алексеевич 100 Победитель
Шашкин Никита Денисович 100 Победитель
Шурыгин Егор Сергеевич 100 Победитель
Бабенков Андрей Дмитриевич 85 Призер
Броневский Максим Юрьевич 90 Призер
Дроздов Александр Дмитриевич 80 Призер
Дьяченко Артём Андреевич 80 Призер
Карпов Артемий Валерьевич 90 Призер
Кулаков Илья Константинович 90 Призер
Кураксин Максим Денисович 80 Призер
Лапина Ника Александровна 80 Призер
Мельников Егор Константинович 80 Призер
Михно Иван Сергеевич 80 Призер
Новоточинов Никита Фёдорович 90 Призер
Павливская Виолетта Сергеевна 80 Призер
Парфенов Георгий Дмитриевич 90 Призер
Попов Илья Алексеевич 80 Призер
Потапенко Степан Андреевич 80 Призер
Прохоров Павел Игоревич 80 Призер
Пшеничников Михаил Юрьевич 80 Призер
Саитов Максим Иванович 90 Призер
Скоробогатов Максим Андреевич 80 Призер
Соболь Михаил Александрович 85 Призер
Стукалова Полина 90 Призер
Фризен Виктор Андреевич 80 Призер
Халлер Даниэль Тимович 80 Призер
Цигуняев Алексей Русланович 80 Призер