28 - 29 Ноя 2019

Новые направления в нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ.

II Международная научная конференция "Новые направления в нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ"

Пермь, Россия
ПГНИУ
28 - 29 Ноя 2019
ПГНИУ, Пермь, Россия

Цель конференции – развитие международного и регионального научного сотрудничества в области решения актуальных проблем нефтегазовой геологии и геохимии, а также создание единого научно-образовательного пространства для обмена результатами исследований молодых учёных, студентов, аспирантов.

Пермский государственный национальный исследовательский университет, Геологический факультет
Пермский государственный национальный исследовательский университет- первое высшее учебное заведение на Урале, был основан в 1916 году, в качестве отделения Императорского Петроградского университета и стал последним из основанных императором ВУЗов. Ученые геологического факультета являются первооткрывателями крупных месторождений нефти и газа на Урале и в Западной Сибири.

Ответственный секретарь Организационного комитета:
Хопта Иван Сергеевич, ПГНИУ,
Тел. +007 (342) 239 67 55
KhoptaIS@gmail.com
Кожанов Д.Д. – секретарь организационного комитета ПГНИУ, член EAGE (Пермь)
E-mail: dimitriykozz@gmail.com
Наборщикова О.В. – технический секретарь организационного комитета ПГНИУ
E-mail: olyanab1990@mail.ru

1) ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"
2) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет»
3) Геологический факультет ПГНИУ
4) Perm EAGE Student Chapter
5) Perm SEG Student Chapter
6) Первичная профсоюзная организация студентов ПГНИУ
7) Студенческий медиацентр "Ё"

Организационный сбор за участие в конференции не взимается.
Регистрация участников Конференции осуществляется по ссылке Страницы события
(На официальном сайте Конференции).

• Циркуляр №1
    В циркуляре №1 содержится основная информация о проведении Конференции.
  • Circular #1
    Circular #1 contains basic information about the Conference.