28 - 30 Янв 2019
МГУ, Москва, Россия

Греко-латинская лингвокультурология

В целях ознакомления научно-педагогической общественности с новейшими достижениями в области изучения латинского и древнегреческого языков, античной литературы и культуры античного мира ФУМО РФ по языкознанию и литературоведению организует научно-практическую конференцию «Греко-латинская лингвокультурология» секций «Классическая филология», «Византийская и новогреческая филология» филологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова; объединения региональных центров греко-латинской лингвокультурологии; учебно-методической комиссии по латинскому языку и основам терминологии при Министерстве Здравоохранения и социального развития РФ.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии

greko-latin.umo@yandex.ru