30 Ноя 2018

Международная научно-практическая конференция по вопросам правоприменения

Актуальные вопросы правового регулирования предпринимательства Ежегодная научно-практическая конференция Кафедры правоведения Российского университета кооперации

Мытищи, Россия
РУК
30 Ноя 2018
РУК, Мытищи, Россия

Международная научно-практическая конференция по вопросам правоприменения

Цель конференции – создание пространства для научно-практической дискуссии по актуальным вопросам правоприменения.
Задачи конференции:
  • выявление новых идей и поддержка перспективных работ и специалистов, способствующих росту научно-практического потенциала;
  • раскрытие творческих и организаторских способностей, лидерских компетенций, совершенствование профессиональных навыков студентов;
  • мобилизация и презентация научно-исследовательского и интеллектуального потенциала профессорско-преподавательского состава;
  • продвижение научно-практических конференций как прогрессивной формы развития на уровне города, области.

Принципы конференции устанавливают общие правила работы конференции и обязательны для исполнения всеми лицами и организациями, участвующими в конференции. Они включают:
  • принцип толерантности, уважение к высказываемым мнениям;
  • принцип открытости работы конференции для всех участников;
  • принцип ответственности за высказываемые мнения, идеи и предложения;
  • принцип поддержки творческой инициативы участников конференции;
  • принцип разнообразия содержания и формы представляемых материалов.
Участники конференции:
преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, докторанты, соискатели, студенты, практикующие юристы.
Сроки, условия и порядок проведения конференции
Научно-практическая конференция будет проходить 30 ноября 2018 года на территории г.о. Мытищи по адресу: ул. Веры Волошиной, 12/30, главный корпус Российского университета кооперации.
Для участия в конференции потенциальные участники (докладчики, гости) в срок не позднее 23 ноября 2018 года направляют в адрес оргкомитета на e-mail: pravokonf@rucoop.ru полный пакет документов: заявку на участие в конференции, рукопись статьи, приложения и копию оплаченной квитанции, которые необходимо оформить отдельными файлами и направить в адрес оргкомитета одним электронным письмом с пометкой «Юридическая конференция 2018 – Фамилия И.О. автора». Все файлы должны содержать в названии фамилии авторов (например, «Петров, Иванов – статья; Петров, Иванов – заявка, Петров, Иванов – платеж, Петров, Иванов – приложение).

Российский университет кооперации
Кафедра правоведения Российского университета кооперации

Организационный комитет: кафедра правоведения Российского университета кооперации г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 12/30, корпус 1, каб. 210, тел.: +7 (495) 640-57-11 доб. 7555; Жукова Анна Павловна.
Координатор конференции (содержание, оформление, требования к докладу, презентации и т.п.): г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 12/30, корпус 4, каб. 204, тел.: +7     (495) 640-57-11 доб. 7508; Кодрян Екатерина Сергеевна.

Участие в конференции бесплатное. Плата взимается за публикацию статей в сборнике конференции.

Стоимость публикации:

Категория автора

Вариант сборника

Стоимость за статью  (максимальный объем – 8 стр.*)

Сотрудники и студенты организации-организатора

600 руб.

электронный экземпляр (PDF)

400 руб.

Ученые и студенты других вузов и организаций России

650 руб.

электронный экземпляр (PDF)

500 руб.

Ученые и студенты вузов и организаций зарубежья

600 руб.

электронный экземпляр (PDF) –  одна статья от автора

электронный экземпляр (PDF) –

2-я и последующие статьи от автора

400 руб.

* Каждая страница сверх указанного объема – 100 рублей
Транспортные расходы, оплата проживания и питания участников обеспечиваются за счет направляющей стороны.