8 - 14 Сен 2019

КрыМиКо'2019

29-я Международная крымская конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии»

Севастополь, Россия
ИРЭ РАН
8 - 14 Сен 2019
ИРЭ РАН, Севастополь, Россия

КрыМиКо'2019

Международная Крымская микроволновая конференция КрыМиКо проводится в Севастополе с 1991 года. За 28 лет конференция превратилась в широко известный форум, на котором только в 2018 году было заслушано более 300 докладов по теоретическим, экспериментальным, производственно-технологическим, прикладным и историческим аспектам СВЧ-техники и телекоммуникационных технологий. Авторами этих докладов являются 606 ученых и специалистов, представляющих 120 университетов и предприятий 9 стран: Армении, Беларуси, Великобритании, Китая, Нидерландов, России, США, Украины и Швеции. Ежегодно издавался сборник материалов, за 28 лет в материалах конференции опубликовано 9060 докладов, авторами которых являются ученые и специалисты около 800 университетов и предприятий 43-х стран (8-ми стран СНГ и 35-ти зарубежных стран). Материалы конференции индексируются и реферируются многими авторитетными базами данных, в том числе БД Scopus.

Севастопольский государственный университет, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности

Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи (РНТОРЭС) им. А. С. Попова
Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН (Москва)
Крымский научно-технологический центр им. проф. А. С. Попова (Севастополь)