1 Ноя 2018

VIII международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в государственном и муниципальном управлении, экономике, политике, праве»

Ростов-на-Дону, Россия
ЮРИУ РАНХиГС
1 Ноя 2018
ЮРИУ РАНХиГС, Ростов-на-Дону, Россия

Регистрация до 25 октября 17:00 Регистрация до 25 октября 17:00
1 ноября 2018 года Южно-Российский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит международную научно-практическую конференцию «Современные тенденции в государственном и муниципальном управлении, экономике, политике, праве».
Целью конференции является создание пространства для профессиональной самореализации молодых ученых и их участие в решении актуальных проблем управления, экономики, политики и права.
Формы участия в конференции:
  • Участие в работе «круглого стола».
  • Доклад на секционном заседании.
  • Заочное участие (публикация тезисов в электронном сборнике конференции).
На конференции предполагается работа по следующим направлениям:
  • актуальные проблемы государственного управления и местного самоуправления и направления их решения;
  • Россия и мировое сообщество: экономическое, социальное, технико-технологическое развитие;
  • теория и практика менеджмента;
  • политические проблемы современности;
  • актуальные вопросы российского и международного права;
  • роль коммуникации в условиях глобализации.
К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, бакалавры, магистранты, студенты вузов.
По итогам конференции планируется выпуск сборника статей, который будет размещен в электронной библиотеке (www.elibrary.ru) и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Оргкомитет оставляет за собой право отбора присланных материалов, не вступает с авторами в переписку, не организует письменное рецензирование присланных материалов и их возращение авторам.
Для участия необходимо представить:
  1. Заявку на участие (правила оформления см. в приложении);
  2. Тезисы (правила оформления см. в приложении);
  3. Для студентов (в т.ч. бакалавров и магистрантов) рецензию научного руководителя;
  4. Сканированную копию квитанции об оплате.
Заявка и тезисы принимаются в срок до 25 октября 2018 года  по электронному адресу nauka.ranepa@yandex.ru  с пометкой «НА КОНФЕРЕНЦИЮ 1.11.2018» или предоставить в печатном и электронном виде в научно-организационный отдел (г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская 70/52, каб.306 б).
Указанные документы предоставляются отдельными файлами.

Южно-Российский институт управления (филиал) Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Иванова Людмила Леонидовна – начальник научно-организационного отдела учебно-научного центра
тел: 8(863) 203-63-11
Харченко Ольга Константиновна -  аналитик научно-организационного отдела учебно-научного центра
тел: 8(863) 203-63-11

Участие в работе секций, «круглого стола» с публикацией материалов в электронном сборнике конференции – 500 руб.
Заочное   участие   с публикацией материалов в электронном сборнике конференции – 700 руб.
Зарубежные участники освобождаются от уплаты организационного взноса.
Дополнительно можно заказать диплом участника конференции. Стоимость диплома – 100 рублей.