3 - 6 Мая 2018

XVIII Колмогоровские Чтения

Международная научная школьная конференция «XVIII Колмогоровские чтения»

3 - 6 Мая 2018
МГУ, Москва, Россия

XVIII Колмогоровские Чтения

Международная научная школьная конференция «XVIII Колмогоровские чтения»

Международная научная конференция школьников проводится 3—6 мая 2018 года для всех, оформивших заявку участника и прошедших научную экспертизу.

Программа работы конференции включает работу школьных секций:

• математика;
  • физика;
  • информатика;
  • химия;
  • биология;
  • гуманитарные дисциплины.

Планируется учительская секция по методике профильного преподавания «Творческая деятельность учителя и ученика», которая будет проведена, если поступит достаточное число интересных докладов, а также круглый стол на тему «Математическое моделирование в школе» для учителей, организующих проектную и исследовательскую работу школьников.

На конференцию приглашаются участники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: ученики старших классов и их научные руководители,  учителя средних школ и работники образования, а также преподаватели СУНЦ МГУ, выпускники школы имени А.Н. Колмогорова.

Рабочие языки конференции русский и английский.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Специализированный учебно-научный центр (факультет)

Конференция проводится на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Специализированного учебно-научного центра (факультета) — школы имени А.Н. Колмогорова при участии факультетов университета и Клуба выпускников ФМШ Колмогорова.

121352, Российская Федерация, Москва, ул. Кременчугская, дом 11, Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Будем рады ответить на ваши вопросы с почты Чтений: reading@internat.msu.ru, телефон оргкомитета +7 (925) 478-00-70 просим использовать для срочной связи.

Сайт: http://internat.msu.ru/educational-projects/turniry-i-konferentsii/kolmogorovskie-chteniya/xviii-kolmogorovskie-chteniya/

Регистрация на портале «Ломоносов» https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4772/

Для участия в конференции установлен организационный взнос

Для школьников

3000 руб. — для граждан РФ и СНГ без проживания, с питанием в рабочий день секций 4.05 (обед), без культурной программы

9000 руб. — для граждан РФ и СНГ с проживанием, полным питанием и культурной программой (взнос на культурную программу нужно перечислить до 5.04.18)

7000 руб. — для граждан РФ и СНГ с проживанием, полным питанием БЕЗ культурной программы

16000 руб. — для граждан дальнего зарубежья с проживанием, питанием и культурной программой.

Для руководителей* (сопровождающих):

4000 руб. — для граждан РФ и СНГ с проживанием, полным питанием БЕЗ культурной программы, без пакета участника

6000 руб. — для граждан РФ и СНГ с проживанием, полным питанием и культурной программой (взнос заранее) без пакета участника,

пакет — ещё плюс 1000 руб

*Если роль руководителя состоит только в подписании договора, то оплата участия не требуется.

Участие в Конференции для школьников СУНЦ МГУ бесплатное (частично оплачивается клубом выпускников СУНЦ МГУ).