15 Фев - 1 Июл 2018

Евразийская интеграция: молодежное измерение

V Международный конкурс на лучшую научную работу / проект «Евразийская интеграция: молодежное измерение»

Санкт-Петербург, Россия
СПбГЭУ
15 Фев - 1 Июл 2018
СПбГЭУ, Санкт-Петербург, Россия

Евразийская интеграция: молодежное измерение

Цель конкурса: выявление и поддержка талантливой молодежи, интересующейся вопросами развития евразийской интеграции.

Задачи Конкурса:

• активизация научно-исследовательской и проектной работы молодых ученых и специалистов;
  • разработка практических рекомендаций по развитию интеграции стран Евразийского экономического союза и (или) сотрудничеству Евразийского экономического союза с третьими странами;
  • развитие научно-образовательного сотрудничества среди молодежи на евразийском пространстве;
  • повышение уровня взаимодействия молодых ученых и специалистов с представителями экспертного сообщества в области развития евразийской интеграции.
  • С темами научных работ/проектов, а также порядком представления работ можно ознакомиться на сайте конкурса.

Требования к участникам:

В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте до 35 лет из числа студентов, аспирантов, молодых преподавателей, научных сотрудников, а также молодых специалистов, работающих в практической сфере.

На конкурс могут быть представлены работы как выполненные индивидуально, так и подготовленные авторским коллективом молодых людей до 35 лет (не более 3 человек).

Каждый участник может представить на конкурс только одну работу.

Награждение:

Победители награждаются денежной премией и дипломом.

Лучшие работы публикуются в научном журнале перечня ВАК «Известия СПбГЭУ» и научно-практическом журнале «Гипотеза».

По итогам издается сборник работ участников конкурса.

Торжественная церемония награждения проходит в Санкт-Петербурге.

Лучшие работы победители очно представляют экспертам Конкурсной комиссии.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

E-mail организационного комитета: eurasia.contest@unecon.ru

Петрова Анна Андреевна – ответственный секретарь конкурса

Тел.: +7 (921) 362-26-35; E-mail: a.slv@unecon.ru