5 - 8 Фев 2018

Неделя науки АГМУ

Научно-практическая конференция «Неделя науки АГМУ»

Барнаул, Россия
АГМУ
5 - 8 Фев 2018
АГМУ, Барнаул, Россия

Неделя науки АГМУ

Научно-практическая конференция «Неделя науки АГМУ»

Регистрация до 1 февраля 19:00 Регистрация до 1 февраля 19:00

Следуя доброй традиции в АГМУ проводить в честь дня Российской науки конференцию, объявляем прием заявок на проведение заседаний секций конференции "Неделя науки в АГМУ", которая состоится с 5 по 8 февраля 2018 года, на базе Алтайского государственного медицинского университета.

Конференция проводится с целью:

- популяризации научно-исследовательской и новационной деятельности в медицинской среде;

- привлечения молодых ученых к решению актуальных проблем медицины и здравоохранения;

- развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;

- привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-исследовательской деятельности молодых ученых.

В 2018 году работа Конференции будет проходить по секциям, отражающим все основные направления медицины.

Для участия в конференции приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты и преподаватели АГМУ.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Все желающие принять участие в Конференции с 15 января до 28 января 2018 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru).

Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляет Оргкомитет и экспертный совет Конференции.

Алтайский государственный медицинский университет

Главными организаторами Конференции являются:

Научное управление АГМУ

Научное общество молодых ученых, инноваторов и студентов АГМУ.

Сивых Екатерина Анатольевна - председатель научного общества молодых ученых, инноваторов и студентов АГМУ

пр.Ленина 40, 349 каб. с 15:00 до 17:00.

тел: +73852(566-817)

Участие в конференции бесплатно