17 Ноя - 16 Дек 2017

Школа молодежной политики

Образовательный проект «Школа молодежной политики»

17 Ноя - 16 Дек 2017
МГУ, Москва, Россия

Школа молодежной политики

Образовательный проект «Школа молодежной политики»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

17 ноября все студенты отмечают Международный день студентов, и именно с этого дня запускается новый молодежный проект!  17 ноября – 16 декабря 2017 года на базе факультета государственного управления пройдет Школа молодежной политики, организуемая общественным молодежным движением «Вместе» для всех желающих обучающихся в вузах, расположенных на территории г. Москвы.

Школа молодежной политики (далее – Школа) – это серия образовательных мероприятий (лекций и мастер-классов) для студентов, посвященных разным аспектам молодежной политики и управления проектами.

Цель проведения Школы – содействие самореализации молодежи Москвы, повышение уровня ее компетенции и навыков, приумножение человеческого капитала в интересах экономического, гражданского и культурного развития Москвы и Российской Федерации в соответствии с направлениями, установленными Основами государственной молодежной политики, утвержденными распоряжением Правительства РФ от 29.11.2014 № 2403-р.

Для участия необходимо подать заявку, включающую составление мотивационного письма, на основе которого будет проводиться конкурсный отбор.

К участию приглашаются обучающиеся вузов, расположенных на территории г. Москвы.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления

Общественное молодежное движение «Вместе»

Кирилл Лушников

тел.: +79264799111