II Межвузовский конкурс НИР по лингвистике и межкультурной коммуникации

II Межвузовский конкурс научно-исследовательских работ студентов магистрантов, аспирантов, молодых ученых по лингвистике и межкультурной коммуникации

Биробиджан, Россия
ПГУ им. Шолом-Алейхема
17 Окт 2016 - 3 Апр 2017
ПГУ им. Шолом-Алейхема, Биробиджан, Россия

II Межвузовский конкурс НИР по лингвистике и межкультурной коммуникации

Уважаемые участники!

Приглашаем Вас принять участие во II Межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых.

На Конкурс представляются научно-исследовательские работы лингвистической тематики и межкультурной коммуникации

Условия конкурса

Для участия в Конкурсе необходимо направить по электронному адресу kaf_vyaz@prgusa.ru научно-исследовательскую работу (объем работы должен составлять от 10 до 20 страниц, которая может содержать рисунки, графики, диаграммы, таблицы и т.д.) и заявку (форма приведена ниже; если работа выполнена авторским коллективом, список авторов в заявке располагается соответственно персональному вкладу). В теме письма указать «на Конкурс НИР», имя файла – фамилия автора.

Требования к оформлению материалов:

Конкурсная работа должна быть написана преимущественно в научном стиле (научные статьи), допускается жанр эссе с элементами научного стиля. Работа может быть представлена на русском, английском, китайском языках. Представленные материалы должна быть оформлены в соответствии с установленными требованиями:

·      Формат файла: Microsoft Word (*.doc, *.docx);

·      Формат страницы: А4 (210x297 мм);

·      Ориентация: книжная;

·      Поля: (верхнее и нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 15 мм);

·      Шрифт: Times New Roman , размер (кегль) – 14;

·      Межстрочный интервал: одинарный;

·      Сначала предоставляются сведения (название статьи, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова) на русском языке, потом на английском.

Проверка конкурсной работы на предмет плагиата в системе etxt.ru

Работа, представленная с нарушением авторских прав, снимается с Конкурса.

Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право конкурентного отбора присланных научных работ. Присланные материалы не возвращаются. Работы, не соответствующие тематике Конкурса и оформленные с нарушением требований, а также работы, представленные после указанного срока, к участию в Конкурсе не допускаются.

Срок представления работы с заявкой – с 17 октября 2016 г. по 03 апреля 2017 г.

Результаты Конкурса будут объявлены 17 апреля 2017 года.

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

Ф.И.О. автора (авторов) полностью

Место учебы (курс) / работы

ВУЗ (полностью)

Контактный телефон, почтовый адрес

Тема работы

Ф.И.О. научного руководителя

Должность, ученая степень,

ученое звание научного руководителя

Контактный телефон научного руководителя, e-mail

Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема

ФГБОУ ВО "Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема", кафедра европейских и восточных языков

За справками и дополнительной информацией можно обращаться в Оргкомитет Конкурса по электронному адресу kaf_vyaz@prgusa.ru.

Оплата

Необходимым условием участия в конкурсе является оплата организационного взноса в размере 800 рублей (в том числе за публикацию НИР).

Банковские реквизиты:

Продавец: УФК по ЕАО (ФГБОУ ВПО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» л/с 20786Х50370)

Адрес: ул. Широкая, 70-а Тел: 68134

Р/с 40501810800002001023 в отделение г. Биробиджан

ИНН /КПП продавца 7901009072 /790101001

ОКАТО 99401000000

Код 00000000000000000130

При оплате в квитанции указать «За участие в конкурсе НИР по лингвистике и МКК, ФИО автора.