1 Янв - 31 Дек 2017

Симбирский научный Вестник

Научно-методический журнал «Симбирский научный Вестник»

Ульяновск, Россия
УлГУ
1 Янв - 31 Дек 2017
УлГУ, Ульяновск, Россия

Симбирский научный Вестник

Научно-методический журнал «Симбирский научный Вестник»

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и магистры! Приглашаем Вас принять участие в публикации статей в рецензируемом научно-методическом журнале «Симбирский научный Вестник».

Журнал индексируется в базе данных РИНЦ.

Журнал «Симбирский научный Вестник» посвящен актуальным вопросам социально-гуманитарного знания. Журнал издается федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет» и адресован широкому кругу читателей: педагогам образовательных учреждений, психологам, социальным работникам, административным работникам образовательных учреждений.

На страницах журнала представлены статьи выдающихся российских ученых-исследователей и практиков в основных рубриках:
• История и историография.
• Психология и педагогика.
• Юриспруденция.
• Экономика и менеджмент.
• Философия и культурология.
• Социология и политология.
• Филология.

Ульяновский государственный университет

Редакция журнала:

Митин Сергей Николаевич — руководитель проекта — главный редактор, доктор педагогических наук, профессор, действительный член Российской академии естественных наук (РАЕН).

Каленик Елена Николаевна — зам.главного редактора, кандидат педагогических наук, доцент.

Салахова Валентина Борисовна — ответственный редактор, кандидат психологических наук.

По вопросам публикации в журнале и его приобретения — контактный телефон: 8 (985) 5559699;

e-mail: valentina_nauka@mail.ru

Министерство образования и науки Ульяновской области

Инновационный центр Сколково