Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков

Дистанционный курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков» (72 ак. часа)

До 27 февраля 2017 10:00
20 Фев - 16 Апр 2017
МГУ, Москва, Россия

Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков

Дистанционный курс “Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков” предназначен для быстрого и эффективного обучения преподавателей и учителей использованию компьютерных коммуникационных технологий и информационных ресурсов в профессиональной деятельности.

Данный курс поможет освоить создание собственных обучающих ресурсов и заданий, основанных на технологиях Интернета второго поколения; разработку учебных сайтов и блогов; оценку уже созданных учебных веб-ресурсов; способы интеграции ИКТ в процесс преподавания иностранных языков и др.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения

Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова и Центр интерактивных технологий.

адрес: Москва, Ломоносовский пр-т, д. 31, корп. 1, комн. 110
тел.: (495) 932 88 68
факс: (495) 932 88 68
эл. почта: learnteachweb@gmail.com

20000 руб.

• Договор на обучение

Для успешной записи на курс Вам необходимо:
    1) заполнить пропуски в договоре
    2) распечатать его в 3х экземплярах,
    3) поставить Вашу подпись
    4) направить подписанные договоры по адресу: 119192, Москва, Ломоносовский пр-т, д. 31, офис 110 (Солдатовой Таисии Евгеньевне) - или предоставить лично.

• Квитанция на оплату

Для успешной записи на курс квитанцию необходимо:
    1) распечатать
    2) оплатить до 13 февраля 2017 г. (стоимость курса 20 000)
    3) направить нам копию оплаченной квитанции на e-mail learnteachweb@gmail.com

Обсуждения

Приглашаем всех желающих пройти дистанционный курс повышения квалификации!

Объявляется набор на дистанционный курс "ИКТ в преподавании иностранных языков", который начинает свою работу 7 марта и 6 июня 2016 года.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
Контактный телефон: 8 (495) 932-88-68